Информационное письмо

В целях повышения эффективности организации и проведения курсовой подготовки по повышению квалификации педагогических и руководящих работников областной образовательной системы, а также планирования и формирования годового календарного графика повышения квалификации на 2014 г. необходимо направить заявки на курсы повышения квалификации на бюджетной основе по прилагаемой форме (прилагается).
Для обработки и систематизации информации просим Вас не вносить правку в структуру и нумерацию таблицы.
По итогам работы с заявками будут подготовлены план - график для каждого руководителя образовательного учреждения на проведение курсовых мероприятий.
В случае не предоставления потребности в указанные сроки выделение мест на курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки ГБОУ ДПО ЧИППКРО будет проводиться только на высвободившиеся места после официального отказа территорий
Срок подачи заявок: в электронном виде – до 31.10.2014 г.; оригиналы заявок с подписью руководителя и печатью – до 14.11.2014 г. (без оригиналов заявок заказ в ГБОУ ДПО ЧИППКРО не принимается).
Заказ необходимо выслать по электронной почте lenruo@ya.ru c пометкой для Скобелевой И.Е. – КПК-2015.
  
Обращаем Ваше внимание ,что на официальном сайте ФИРО размещены все нормативные документы по реализации ФГОС ДО,примерные основные образовательные программы